Приемная (режим работы)
+7 391265 25 49
04
04.2016

   В феврале 2016 года Служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края пригласила принять участие МП «МУК Красноярская» в конкурсе , который проводится ежегодно «Лучшая организация жилищно - коммунального хозяйства в области управления многоквартирными домами -2016». Целью проведения конкурса является пропаганда и распространение передового опыта в сфере жилищно- коммунального хозяйства, выявление организаций, управляющих многоквартирными домами, обеспечивших наилучшее содержание, ремонт и эксплуатацию многоквартирных жилых домов, комфортное проживание граждан и их информированность о деятельности организации.

          Конкурс проводился по трем номинациям:

  • лучшая управляющая организация;
  • лучшее товарищество собственников жилья, жилищно-строительный кооператив и иной специализированный кооператив;
  • лучший многоквартирный дом при непосредственном способе управления.

          МП «МУК Красноярская» была создана в марте 2014 года и в конкурсе на «лучшую управляющую организацию» принимала участие впервые.

         По итогам конкурса МП «МУК Красноярская» стала победителем в номинации «Лучшая организация жилищно - коммунального хозяйства в области управления многоквартирными домами -2016».

           Получить диплом победителя тем более приятно, если учесть, что на победу претендовали не только красноярские компании, но и управляющие организации с территории всего Красноярского края.

 

            В честь праздника « Дня работников жилищно–коммунального хозяйства» почетными грамотами и благодарственными письмами губернатора Красноярского края, Главы города Красноярска и Красноярской краевой организации профсоюза жизнеобеспечения за высокие достижения в труде и высокий профессионализм награждены сотрудники МП «МУК Красноярская» директор Супрун Сергей Анатольевич, начальник участка Козловец Владимир Николаевич, инженер- сметчик Козлова Галина Валерьевна.

Перейти к списку новостей