Приемная (режим работы)
+7 391265 25 49
04
10.2017

          МП «МУК Красноярская провело праздничное мероприятие для жителей дома № 91»б» по ул. Кутузова, посвященное завершению благоустройства дворовой территории в рамках программы «Комфортная городская среда». Поздравить друг друга, порадоваться, и поблагодарить за вклад в благоустройство дворовой территории пришло большое количество взрослых и детей, жителей и гостей из соседних домов. Среди гостей праздника присутствовали и.о. председателя Законодательного собрания Красноярского края Алексей Клешко, глава администрации Кировского района Владимир Саар, представители подрядчика выполненных работ по благоустройству дворовой территории ООО СПК «Сфера».
Несмотря на прохладную и дождливую погоду, праздник получился теплым и радостным благодаря стараниям организатора праздника и отличному настроению собравшихся жителей и гостей. Зажигательная ведущая никому не давала скучать, необычные конкурсы и развлечения веселили детей и взрослых. Щедро накрытый стол удивлял и радовал вкусными угощениями гостей праздника. А горячий чай из настоящего самовара согревал всех желающих, и являлся символом объединения, взаимопонимания и новых надежд!
Директор МП «МУК Красноярская» Сергей Анатольевич Супрун поблагодарил всех жителей, внесших свою посильную лепту в благоустройство двора. Особую благодарность выразил председателю дома Архиповой Елене Сергеевне, за ее вклад в благоустройство дворовой территории многоквартирного дома, и пожелал ей дальнейшего плодотворного сотрудничества на благо жителей дома, и процветания нашего родного города Красноярска.

Перейти к списку новостей