Приемная (режим работы)
+7 391265 25 49
29
11.2018

В целях развития системы социального партнерства и повышения роли коллективного договора в регулировании социально-трудовых, экономических и профессиональных отношений, осуществлении защиты прав работников,  Красноярская  краевая (территориальная) организация профсоюза жизнеобеспечения провела смотры-конкурсы на Лучший коллективный договор и Лучшую первичную профсоюзную организацию среди организаций Красноярского края. МП «МУК Красноярская» приняло активное участие в обоих конкурсах.

           На заседании президиума краевой организации профсоюза 29 ноября были подведены итоги прошедших конкурсов, приуроченных к 75-летию со дня образования организации.

  • В смотре-конкурсе на Лучший коллективный договор  (среди первичных профсоюзных организаций   численностью от 101 до 250 человек) МП «МУК Красноярская» заняло 2 место. За победу в конкурсе МП «МУК Красноярская»  награждено почетными грамотой и денежным призом 3000 рублей.
  • В конкурсе на лучшую первичную профсоюзную организацию, в номинации «ППО с численностью профсоюзного членства от 101 до 250 человек») МП «МУК Красноярская» также заняло призовое 2 место, и за  победу в конкурсе награждено почетными грамотой и денежным призом 3000 рублей.

Перейти к списку новостей