Приемная (режим работы)
+7 391265 25 49
23
05.2023
Любой двор - это маленькая волшебная планета для наших детей. Это мир, который хранит мечты, тайны и воспоминания. Наша задача - помочь создать благоприятную атмосферу для детей. Решение такой задачи посильно только дружному коллективу дома в сотрудничестве с нашими специалистами. Хочется поддерживать созданную атмосферу комфортного отдыха жильцов наших домов. Взрослые и дети каждый день проходят через свой двор, и хочется, чтобы это шаги в особый мир были полный тепла, красоты и безопасности. Под чутким и внимательным руководством нашего высококвалифицированного специалиста по благоустройству и санитарному содержанию многоквартирных домов, Долговой Анастасии Дмитриевны, а также сплоченной и
очень дружной команды работников компании, были ликвидированы резиновые шины для последующей утилизации, с участков жилых домов по адресам: Тотмина д.21, Попова д.12, ул. Парашютная д.9 и ул. Крупская д.29, тем самым освободив пространство для воплощения фантазий по зеленому строительству.

Наполнение детских песочниц свежим песком произведена в мае по адресам: ул. Железнодорожников д.10, д.10а, ул. Забобонова д.8, д.10, ул. Попова д.6, ул. Курчатова д.10, ул. Ленина д.43, ул. Аэровокзальная д. 2к, д.2г, 1-я Хабаровская д.4, Можайского д. 23, ул. Щорса д.4, Кутузова д.101, Волгоградская д.27, д.29, д.31а, ул. Первых Пионеров д.15.

 
Перейти к списку новостей