Приемная (режим работы)
+7 391265 25 49
10
11.2015

Испокон веков люди возводили оградительные конструкции с целью уберечь, сохранить, обозначить свои территории от нежеланных посягательств. С годами ограждающие конструкция становились все меньше и меньше и на сегодняшний день в большинстве случаев стали нести лишь обозначающий или декоративный характер. Общество стало более сознательным и теперь даже небольшого ограждения достаточно, что бы люди понимали, что на данной территории есть, что то важное для человека, а в нашем случае и для всего человечества.

Как долго мы ждем лета и как быстро оно проходит, как долго мы ждем, когда распустятся зеленой кроной деревья, зацветут цветы и прорастет молодая трава на газонах. Как много радости для сибирских жителей приносит цветущая палитрами красок растительность, особенно в городской черте. И конечно очень важно сохранить ту долю растительности, которая еще осталась среди многочисленных пешеходных зон и организованных парковочных стоянок.

На большинстве дворовых территорий произведена планировка газонов и зеленых насаждений. И для защиты от всевозможных внешних факторов, была предусмотрена система обозначающих и ограждающих конструкций. Как бы нам не хотелось но «ни что не вечно» и ограждающие конструкции со временем приходят в негодность и требуют ремонта или замены конструкций. В октябре 2015 года МП «МУК Красноярская» при участии инициативной группы жилого дома, произвели замену ограждающих конструкций по адресу ул. Свердловская д. №13.

Компания «ЮМАГС» выполнила производство и монтаж ограждающих конструкций протяженностью 452 метра. Все конструкции и монтаж выполнены качественно. МП «МУК Красноярская» благодарит специалистов компании «ЮМАГС» за сотрудничество с инициативной группой жилого дома при выполнении работ, а так же при выборе и согласовании индивидуального цветового оформления конструкций.

Установив ограждающие конструкции, мы обеспечили сохранность тех зеленых насаждений жилого дома, которые были подарены нам природой, а так же тех которые высадили жители дома.

Перейти к списку новостей