Приемная (режим работы)
+7 391265 25 49
10
11.2015

Не для кого не секрет, что на сегодняшний день многие предприятия в своей работе используют специализированную автотехнику. МП «МУК Красноярская» не является исключением.

Осенняя пора для каждой управляющей компании является не только временем подготовки к зиме, но и временем уборки листвы. Для МП «МУК Красноярская» очень важно луюбую из поставленных перед собой задач выполнить качественно, экономично и быстро. Задача убрать опавшую листву не является исключением и для решения этого вопроса, в арсенале нашей компании имеется подметально-уборочная машина.

Эффективность такой техники полностью оправдывает все критерии необходимые для работы МП «МУК Красноярская». Скорость работы данной техники позволяет произвести уборку на проезжей части дворовой территории более 10 домов за один рабочий день. Экономичность выполнения такой работы позволяет исключить такие затраты как: мусорные мешки, дополнительный персонал водителей и дворников при погрузке и перевозке собранной листвы, а так же грузовые автомобили необходимые для вывоза собранной листвы из каждого двора. Качество проделанной работы нашей техникой Вы сможете увидеть на фото ниже.

МП «МУК Красноярская» ежедневно стремится к повышению качества обслуживания жилых домов и придомовых территорий.

 

Перейти к списку новостей