Приемная (режим работы)
+7 391265 25 49
30
12.2015

 

 

                                           Улица Высотная, 4а

 


 

Улица Кутузова, 91Б

   26 декабря в 14:00 часов состоялось праздничное мероприятие во дворе многоквартирного дома  по ул. Высотная, 4а.  На открытии елки присутствовали гости: заместитель руководителя департамента городского хозяйства администрации г. Красноярска  Е.А. Баршай , представители администрации Октябрьского района, а также сотрудники  МП «МУК Красноярская» во главе с директором С. А. Супруном.

 

   На новогоднем представлении собравшихся гостей развлекали  и поздравляли с наступающим  Новым годом Дед Мороз и Снегурочка, а также дарили сладкие подарки за  новогодние игрушки для елки, сделанные  руками детей.

 

  Праздник продолжился чтением стихов и традиционным хороводом вокруг елки.

 

 

 

   27 декабря  в 17:00 часов зажглись новогодние огни на елке  во дворе дома по ул. Кутузова, 91б и началось праздничное мероприятие с Дедом Морозом и Снегурочкой. 

 

 

  Маленькие красноярцы и их родители, пришедшие на праздник,  участвовали в конкурсах, подвижных играх, а также водили хороводы вокруг лесной красавицы.

 

 

   Осталось несколько дней до наступления самого любимого праздника. Совсем скоро наступит тот день, когда праздник Новый год объединит и соберет вместе самых родных и близких людей за одним столом. Когда мы все загадаем желания, когда мы от чистого сердца пожелаем своим близким и любимым, счастья в Новом году. И ровно в двенадцать часов, когда изо всех окон мы услышим бой курантов, мы зажжем бенгальские огни, зазвеним бокалами и громко крикнем наше Российское УРА!!!

 

   МП «МУК Красноярская» искренне  поздравляет  наших жителей с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем от всего сердца крепкого здоровья, душевного тепла и благополучия. Пусть все, о чем вы мечтали, сбудется. Пусть следующий год будет для вас годом счастья, радости и смеха. Пусть в наступающем 2016 году вокруг вас будут те люди, которые вас любят, дарят вам улыбку и тепло, люди с которыми вы счастливы. 

Перейти к списку новостей