Приемная (режим работы)
+7 391265 25 49
01
06.2017

Уважаемые сотрудники МП «МУК Красноярская»! 
Дорогие наши жители!

         Ровно 3 года назад, 1 июня 2014 года,   МП «МУК «Красноярская» приступило к управлению первым многоквартирным домом. Наше предприятие, созданное по инициативе  Главы  города, уверенно вышло на рынок жилищно-коммунальных услуг, стало узнаваемой и надежной управляющей компанией, полностью оправдывая  задачи и ожидания города по обеспечению безаварийного и качественного содержания жилого фонда в г. Красноярске. Сегодня в управлении МП «МУК Красноярская» находится  уже  244 многоквартирных дома.

       Три года не большая дата, но значительная и радостная для нашей компании, мы гордимся достигнутыми успехами, и уверенно смотрим в будущее! Успехи нашей компании – это результат ответственного труда каждого сотрудника, его стремления не останавливаться на достигнутом, постоянно двигаться вперед.

      За рутиной повседневных дел не всегда виден труд людей, обеспечивающих бесперебойную работу всех систем: ежедневно десятки работников моют подъезды, убирают дворовые территории, вывозят бытовые отходы, выполняют еще много не видной, не престижной, но такой важной работы, без которой не будет элементарного порядка и чистоты. Мы все очень надеемся на взаимное уважение и понимание с жителями при решении возникающих вопросов. Совместно – мы многое сможем!

       В день рождения нашей компании я сердечно поздравляю всех  сотрудников, а также жителей наших домов! Мне очень приятно отмечать вместе с вами этот славный день рождения. Благодарю каждого из вас за вклад в развитие МП «МУК Красноярская». Искренне и от всей души желаю всем тепла в домах и душах, света в окнах и сердцах, любви и благоденствия вашим родным и близким.

     

Директор МП «МУК Красноярская»  С.А. Супрун

Перейти к списку новостей