Приемная (режим работы)
+7 391265 25 49
01
06.2019

МП «МУК Красноярская» подвела итоги Конкурса детского рисунка, посвященного Дню рождения компании.

Мы получили много замечательных и удивительных рисунков.

         

 

         

 

         

 

         

 

         

Самому маленькому участнику конкурса всего 4 года, а старшему – 11 лет. Представленные рисунки  выполнены карандашами, акварельными красками, мелками, фломастерами и других аппликационных материалов. В них отражено разнообразное видение детьми управляющей компании, и поздравления с Днем рождения.

Мы благодарим всех участников конкурса за светлые и трогательные рисунки, каждый из которых заслуживает особого внимания и искренней благодарности! Отдельное «Спасибо» мы говорим родителям, воспитавшим таких талантливых детей! Конечно,  нам очень нелегко было оценивать работы маленьких жителей, но нам пришлось сделать непростой выбор. Итак:

  •        Единогласно победа (1 место) присуждена автору рисунка Бороздовой Анне, набравшей максимальное количество баллов – 50! Поздравляем победительницу конкурса!
  •        Второе место занял рисунок в исполнении братьев Алексея и Андрея Пак. Их работа набрала  43 балла. Поздравляем ребят с призовым местом!
  •        Одинаковое количество баллов (42) набрали два рисунка.  Поэтому, два третьих места  присуждены двум участницам -  Лункиной Веронике и Березиной Софье.   Поздравляем девочек!

По условиям конкурса, победителям конкурса получат денежные призы в размере:  за 1-е место - 5 000 рублей, 2-е место - 3000 рублей, 3-е место - 2000 рублей.

Кроме того, всем участникам конкурса будут вручены благодарственные письма и поощрительные подарки!

Мы с большой радостью и гордостью разместили все детские работы в холле управляющей компании. Каждый раз, приходя на в компанию, детские рисунки будут поднимать всем нам настроение, и настраивать на новые удачи, успехи и победы!

Благодарим всех детей и родителей, откликнувшихся на проведение конкурса. Очень радостно было видеть столько интересных, ярких, непосредственных рисунков! Спасибо вам за искренность и внимание к нашей компании. Желаем вам  ярких  эмоций, удач, побед и  отличного настроения!

Ваша МП «МУК Красноярская! 

Перейти к списку новостей