Приемная (режим работы)
+7 391265 25 49
02
06.2017

МП «МУК Красноярская» проводит сезонную работу по  озеленению придомовых территорий. Ухоженная, красивая придомовая территория повышает качество жизни жильцов, делает ее более радостной. Поэтому, создание уютных и оборудованных дворов - одна из приоритетных задач МП «МУК Красноярская».

        В конце мая, во дворах многоквартирных домов, сотрудники МП «МУК Красноярская» высадили  красавицы ели, которые много лет будут радовать жителей и украшать  дворовые территории, в т.ч.:

·       ул. Крупской, д. 28  «А»

·       ул. Красной Армии, д.15 /Декабристов, д.36/Горького, д.31

·       Железнодорожников, д.12

·       Свердловская, д.13

       На газонах и клумбах  во дворах домов № 5 «А» по ул. Перенсона и № 37 по ул. Воронова  силами управляющей компании были высажены разнообразные цветы, которые уже очень скоро расцветут яркими красками, и  будут благоухать все лето, до поздней осени.

       По заявкам председателей, для самостоятельного озеленения и высадки цветов в дворовые клумбы, управляющей компанией завезена цветочная рассада, в т.ч. для домов:

·       ул. Забобонова, д.4

·       ул. Тотмина, 1 «А»

·       ул. Красной Армии, д.15

·       ул. Карла Маркса, д. 175

·       ул. Курчатова, д.10

·       ул. Можайского, 16

       Продолжается работа по завозу земли и песка на придомовые территории многоквартирных домов. С начала мая доставлено во дворы 87 м3 земли, и 33,5м3 песка.      

       Мы очень признательны  председателям и жителям домов за их инициативность, потому что именно совместными усилиями мы можем сделать наши дворы красивыми, уютными, удобными для ежедневного отдыха и прогулок с детьми.

Перейти к списку новостей