Приемная (режим работы)
+7 391265 25 49
09
03.2016

       В управлении МП «МУК Красноярская» находятся два новых многоквартирных дома по ул. 9 Мая 83 корпус 1 и ул. 9 Мая 83 корпус 2 с годами постройки 2014 и 2015 года соответственно.

Собственники этих многоквартирных домов задумались над вопросом, как сохранить и уберечь общедомовое имущество, как защитить свой дом  от противоправных действий и вандализма.

    МП «МУК Красноярская» совместно с советами домов приняли решение об установке круглосуточной системы видеонаблюдения. Данная система позволяет наблюдать за придомовой территорией и местами общего пользования многоквартирных домов, постоянно фиксировать всех, кто входит в жилой дом и, при необходимости, быть свидетелем и помощником в поиске тех, кто мог нанести вред как общему имуществу, так и частной собственности. Так же система видеонаблюдения является хорошим помощником для заботливых родителей, так как позволяет наблюдать за тем, как ваши дети играют во дворе жилого дома в реальном времени, не выходя из квартиры.

    Муниципальная управляющая компания помогла организовать и установила систему видеонаблюдения в данных многоквартирных домах.

 

 

 

МП «МУК Красноярская» просит вас быть бдительными! В случае обнаружении посторонних предметов оставленных без присмотра, а так же если в вашем доме находятся посторонние, подозрительные люди, не будьте безразличны, сообщите в полицию по телефону «02» или «112».

Перейти к списку новостей