Приемная (режим работы)
+7 391265 25 49
14
03.2018

14 марта 2018 года в ДК «Свердловский» состоялось торжественное собрание, посвящённое профессиональному празднику - Дню работников жилищно-коммунального хозяйства. Традиционно, в этот день чествовали ветеранов и лучших работников городских и краевых предприятий ЖКХ добрыми и сердечными словами представители власти, депутаты, награждали почетными грамотами и благодарственными письмами, в т.ч. от имени исполняющего обязанности Губернатора Красноярского края, Главы города, а также от Законодательного Собрания Красноярского края; Министерства промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства края; Красноярского городского Совета депутатов и Красноярской Краевой организации профсоюза жизнеобеспечения. Поздравляли коммунальщиков с профессиональным праздником известные красноярские певцы и лучшие творческие коллективы города.


За добросовестный, многолетний труд, вклад в развитие жилищно-коммунальной отрасли заслуженными наградами были удостоены сотрудники МП «МУК Красноярская»:

Благодарственным письмом Красноярского Городского Совета депутатов:

  •         Супрун Сергей Анатольевич - директор предприятия
  •         Подгорнов Василий Владимирович – слесарь-сантехник РЭУ

Почетной грамотой Главы города:

  •         Рузанов Иван Юрьевич – водитель автомобиля

Почетной грамотой администрации Кировского района:

  •         Студенов Владимир Александрович – мастер РЭУ
  •         Бабицкая Елена Анатольевна – оператор диспетчерской службы
  •         Комченко Роман Евгеньевич – слесарь-сантехник РЭУ

За добросовестный труд, активное участие в жизни коллектива, в связи с профессиональным праздником,  Благодарственным письмом департамента городского хозяйства удостоили  следующих сотрудников предприятия:

  •         Моисееву Татьяну Викторовну – исполняющей обязанности главного бухгалтера
  •         Блинову Любовь Емельяновну – специалиста по работе с обращениями
  •         Недбайло Елену Петровну – специалиста в сфере закупок
  •         Сталерова Александра Владимировича – плотника
  •         Федоренко Сергея Александровича – столяра

За достижение высоких результатов в труде и активное участие в профсоюзной работе директор  МП «МУК Красноярская» С.А. Супрун награжден Диплом лауреата премии общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения, и вручен нагрудный знак лауреата премии отраслевого профсоюза.

Директор МП «МУК Красноярск» Сергей Анатольевич Супрун  поздравил работников компании с профессиональным праздником, вручил благодарственные письма и почетные грамоты, и пожелал всем сотрудникам дальнейших успехов, профессионального роста и благополучия.

 

Уважаемые коллеги!

Город Красноярск –  красивейший город-миллионник с четырехвековой историей, которым по праву гордятся наши жители и восхищаются гости. Ухоженность домов, благоустройство улиц и дворов, чистота и красота парков и скверов,  стабильное функционирование систем городского жизнеобеспечения, комфорт жителей  зависят от слаженного и профессионального труда работников масштабного жилищно-коммунального комплекса. Своим ежедневным трудом мы создаем основу для достойной жизни в нашем родном городе, выполняем значимую и ответственную работу по улучшению быта горожан и оказанию жилищно-коммунальных услуг.  Пусть профессиональный праздник подарит отличное настроение и позитивный заряд, который останется на весь год, помогая в работе. Пусть исполняются планы, реализуются мечты, и благодаря нашим совместным усилиям хорошеет и расцветает наш родной город! Спасибо вам за работу! Желаю успехов в нелегком труде, больше благодарных слов, процветания, здоровья и благополучия!

 С уважением, директор МП «МУК Красноярская» С.А. Супрун

Перейти к списку новостей