Приемная (режим работы)
+7 391265 25 49
19
03.2020

Уважаемые жители!

Согласно Указу губернатора Красноярского края № 54-уг от 16.03.2020 года, и  рекомендациям по профилактике коронавирусной инфекции (письмо федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 10.03.2020 года № 02/3853-2020-27), в целях недопущения заражения вирусом COVID-19 иего распространения, в МП «МУК Красноярская» приказом директора введен специальный режим и приняты необходимые санитарные меры.

В связи с чем, убедительно просим Вас, без крайней необходимости отказаться от личных посещений офисов компании, паспортных столов и ремонтно-эксплуатационных участков и перейти на обращение с сотрудниками МП «МУК Красноярская» в телефонном режиме (многоканальный тел. 265-25-49,  телефоны участков:  202-22-42, 202-30-40, 221-22-55, 294-19-04, 234-57-57) или   письменно (почтовой связью; с помощью обратной связи на сайте компании ук-красноярская.рф). Режим работы предприятия остается прежний, без изменений.

Для профилактики распространения коронавируса, МП «МУК Красноярская» принимает  дополнительные меры: в жилых домах проводится санитарная обработка лифтов и мест общего пользования дезинфицирующими средствами.

Доводим до вашего сведенияосновные меры предосторожности для защиты от коронавирусной инфекции:

  •         Регулярно мойте руки. Обрабатывайте руки спиртосодержащим средством или мойте их с мылом.
  •         Соблюдайте дистанцию в общественных местах. Держитесь от людей на расстоянии как минимум 1 метра, особенно если у них кашель, насморк и повышенная температура.
  •         По возможности, не трогайте руками глаза, нос и рот. Руки касаются многих поверхностей, на которых может присутствовать вирус. Прикасаясь содержащими инфекцию руками к глазам, носу или рту, можно перенести вирус с кожи рук в организм.
  •         Соблюдайте правила респираторной гигиены. При кашле и чихании прикрывайте рот и нос салфеткой или сгибом локтя; сразу выкидывайте салфетку в контейнер для мусора с крышкой и обрабатывайте руки спиртосодержащим антисептиком или мойте их водой с мылом.
  •         При повышении температуры, появлении кашля и затруднении дыхания как можно быстрее обращайтесь за медицинской помощью.
  •         Если вы посещали районы Китая или страны ЕС, где регистрируется 2019-nCoV, или тесно общались с кем-то, у кого после поездки из таких стран наблюдаются симптомы респираторного заболевания, сообщите об этом медицинскому работнику.
  •         Следите за новейшей информацией о COVID-19. Выполняйте рекомендации специалистов, центральных и местных органов общественного здравоохранения, а также организации, в которой вы работаете, по защите себя и окружающих от COVID-19.

 

С уважением, администрация МП «МУК Красноярская»

Перейти к списку новостей