Приемная (режим работы)
+7 391265 25 49
24
04.2018

Уважаемые жители! ПАО «Сбербанк», являющийся партнером МП «МУК Красноярская», объявил о старте акции «Твой комфорт - твоя услуга Автоплатеж». Основным условием акции является оплата жилищно-коммунальных услуг с помощью услуги «Автоплатеж».

Для участия в акции необходимо в период с 10.04.2018 по 10.07.2018 г.

1. Оплатить жилищно-коммунальные услуги (квартплата, водоснабжение, водоотведение, электроснабжение, теплоснабжение, газоснабжение, капитальный ремонт)

  • на сумму не менее 500 рублей (суммы оплат не суммируются) с помощью услуги «Автоплатеж», подключенной впервые в указанный период;
  • на сумму не менее 3000 рублей (суммы оплат суммируются) с помощью услуги «Автоплатеж», подключенной в любой период.

Подключить услугу «Автоплатеж» можно в личном кабинете Сбербанк онлайн в разделе «Мои «Автоплатежи», в любом банкомате или офисе Банка.

2. Зарегистрироваться в Акции в качестве Участника, заполнив форму обратной связи на сайте http://www.sberbank.ru в разделе «Выгодно для вас» во вкладке «Твой комфорт - твоя услуга Автоплатеж» (важно, чтобы на стартовой странице регион был указан Красноярский край).

 

Победителей акции ждут денежные призы – главный приз в размере 15 000 рублей или 300 рублей на счет мобильного телефона.

Предлагаем Вам принять участие в акции «Твой комфорт - твоя услуга Автоплатеж», ведь это позволит не только получить возможность стать обладателем денежного приза от Сбербанка, но и оценить преимущества услуги «Автоплатеж», позволяющей сэкономить время на оплату счетов!

Подробности акции читайте на сайте www.sberbank.ru.

Перейти к списку новостей