Приемная (режим работы)
+7 391265 25 49
25
08.2018

МП «МУК Красноярская» особое внимание уделяет развитию коммуникаций с жителями  своих многоквартирных домов, организует проведение различных праздничных мероприятий, приуроченных к праздничным датам, а иногда и просто по инициативе самих жителей.  В управляющей компании убеждены, что дворовые праздники способствуют развитию дружеских отношений между соседями, позитивному отношению к жизни, заинтересованности граждан к поддержанию чистоты, как во дворе, так и в городе. Кроме того, такие совместные праздничные мероприятия пропагандируют здоровый образ жизни среди представителей младшего поколения.

15 августа,  МП «МУК Красноярская» совместно с администрацией Октябрьского района, при поддержке председателя дома и инициативных граждан, провело праздник «День двора» для жителей многоквартирного дома № 40 по ул. Юшкова. Праздник получился весёлый, зажигательный, поднял настроение всем присутствующим жителями и гостям.  Азартные и подвижные конкурсы понравились и взрослым и детям, и никого не оставили равнодушными. На мероприятии выступали как приглашенные творческие коллективы, так и сами жители дома, что особенно ценно. Особенный восторг у гостей праздника вызвали выступления  маленьких жителей, и гостьи соседнего дома, за что получили шквал бурных аплодисментов и добрых пожеланий.

Заместитель руководителя администрации Октябрьского района, присутствующая на празднике двора отметила добросовестный и успешный труд председателя дома и вручила ей благодарственное письмо. Для сотрудников управляющей компании важно, что их труд на благо дома, оценен по достоинству. Приятным сюрпризом на празднике для сотрудников МП «МУК Красноярская» стало вручение благодарственных писем руководителя Октябрьской администрации за добросовестный труд – дворнику дома и начальнику производственно-технического отдела.

Перейти к списку новостей