Приемная (режим работы)
+7 391265 25 49
30
08.2017

Накануне всероссийского праздника «День знаний», для  жителей домов № 83/1 и 83/2 по ул. 9 Мая, муниципальная  управляющая  компания организовала и провела масштабное,   яркое мероприятие  «Праздник двора». Празднику способствовала   прекрасная солнечная  теплая погода. Поэтому, поучаствовать в празднике собралось огромное количество детей и  взрослых, проживающих в этих домах, а также и  близлежащих. Веселая и красочная атмосфера мероприятия  никого  ни оставила равнодушным,  подняла настроение гостям, и способствовала новым соседским  знакомствам.

В  праздновании участвовало множество различных творческих коллективов, песенных и танцевальных. Ди-джей,  веселая ведущая и забавные клоуны зажигали  и веселили своими шутками и сюрпризами всех гостей праздника, а в конкурсах принимали участие  не только дети, но и взрослые. Особо приятными для ребятишек стали  заслуженные призы и подарки от нашей компании.

Эта добрая традиция – проводить праздники для наших жителей, очень важна и ценна для нашей компании, поэтому мы будем продолжать дарить людям праздники, тепло и радость  от которых остаются надолго в наших  с Вами сердцах!

 

Перейти к списку новостей